Почему даже заядлые крымнашисты из числа местных почитателей талантов Путина, так подставляют своего шефа и не едут отдыхать в Крым?

Это же попросту кидалово?
http://qna.center/question/596090 вот например, из числа знакомых тоже таких много
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Количество отдыхающих в крымнаш снизилось на 30%.
Крымнасчане отдохнут и от отдыхающих, и от денег... ;((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
А мы чо..обязаны??? Где хотим там и отдыхаем))))))))
Гроссмейстер (8279)
в Турции дешевле, реально))))
Хранитель Истины (306753)
Васечка, я давно подозреваю, кто твой истинный шеф. не делай больше вид, что ты антипутинист!
Хранитель Истины (259114)
Хотят подальше от совка отдохнуть...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Угу, Видимо Поентому Все Дешёвые Авиабилеты до Симферополя, Раскуплены До Сентября!
Верховный Наставник (110919)
В Крым если и ехать, то на машине. Вот Херсон с Запорожьем к ДНР присоединятся, вот и поеду ;-)))))))))) Ждать-то недолго ;-)))
Наставник (89035)
Вась А сам ты чего не в МАЙЯМИ? Обама там ждет тебя не дождется.
как заядлый крымнашист поеду в сентябре!через Керчь придётся,но ничего-КрымНАШ этого стоит!))
так вот!
а ты-завидуй,завидуй!)
а,геварро то молодца!))
Советник (4421)
Отъём Крыма Не пошёл на пользу
народам Ни РФ ни Украины да
и делалось Это отнюдь Не ради
народа, про Крым уже и Забыли
ведь о Нём вспоминали лишь
тогда когда Ехали Отдыхать
а теперь там Отдыхать Неудобно
Никому - Ломать ведь Не строить!