Почему в Турцию едут отдыхать большее количество россиян,чем в Крым?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16003)
Дешевле. Сервис. Типа заграница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Говорят сервис лучше и цена....А что хотели? Четверть века бардака -- а в Турции строили бизнес....
Ї
Верховный Наставник (225569)
Совсем русофобы распустились, на Туречину ездят,
крымско-сральсакральные скрепы не уважают!
Надо запретить!
Хде Мизулина, Милонов, Яровая, Боярский, Жирик
и остальное кремлёвское ГЕСТАПО?
Куда, етить их, смотрят эти слуги народа?
Шта деицца!!!
Хранитель Истины (306839)
хохлы отучили ездить в Крым - все там развалили - весь бизнес под себя и своих холяцкие привычки. негде там было отдыхать - все санатроии рзбобили на взятки. все на ладан дышало. вот русские туда и не ездили - привыкли к Турции - чего тут непонятного - человек ищет где можно отдохнуть с комфотртом а "благодоряяяяя" дикому управлению хохлами крымского олустрова - условия для отдыха они там угробили! но сейчас все восстановится и я думаю у тебя не будет повода для этоого очередного русофобенького выпада.. - незачет тебе вопос-вброс.