.
Мудрец (23540)

Почему в Крым россияне не едут отдыхать?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (65291)
так в Сочи тоже не едут . на дачах отдыхают . или по заграницам мотаются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145564)
Отвыкли от такого сервиса.
Мудрец (11308)
Откуда на укропском ресурсе видео из России? Ссылку на оригинал пжлста
Верховный Наставник (201588)
гы...а до этого в Крыму отдыхали богатые украинцы..
Верховный Наставник (104359)
и я не поеду)
Деньгаф не заработала)
Верховный Наставник (109467)
У нас все билеты на июль-август распроданы в Крым,туры только сентябрь .Каму Укр СМИ лапшу вешают? А Вот Укров не пускают на пляжи..
Магистр (2426)
Можно подумать раньше там был курорт международного класса. Ломать - не строить. Восстановить Крым нашего детства долго не получится. Что до оккупации, так ведь было наоборот: в 90-х его у нас оттяпали по недосмотру нашего тогдашнего главного - милостиво разрешил, теперь его вернули
Да, вот я с супругой собираемся. Но только в августе. Пытались купить широко разрекламированные дешевые авиабилеты. Не вышло. Их нет...
"Новости" от 18 июня. Я вот в августе планирую съездить на разведку.
Хранитель Истины (457721)
Во-во, там в верхней строке "Ляшко с вилами...", "Эпатажный Зверев...", "О нетрадиционной ориентации"- это всё как раз для тебя! ))) Авторитетнейшее жёлтое СМИ...)
потому что они там живут.
Рано исчо. Авиабилеты Москва-Симферополь куплены на 14 августа...
Верховный Наставник (103249)
а кто тогда все эти люди, которые седня по набережной шлындали волнами?

наверноесо Львова группы туристов завезли.
На что ехать? Обещали зарплату прибавить, а тут Крым на голову упал и писец прибавкам, да и Турции дешевле и сервис, однако.....
Хранитель Истины (342865)
а можно ссылку на уважаемый неаганжированный источник? какой-нибудь не украинский, тем более принадлежащий Одесскому Палачу
Наставник (94188)
Кто сказал, что не едут - у меня несколько знакомых уже купили билеты...
А насчет сервиса - ну так 23 года быть в составе "условного государства" - это ни хухры мухры...