Почему ни кто не едет в Крым отдыхать, все едут в Одессу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350041)
ты чего людей смущаешь такой постановкой вопроса?
видишь, тебя уже за ипамайданутого принимают
чисто в довесок к посту: http://wishmaster2.livejournal.com/
там этот сюжет тоже в постах есть, кстати
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Витя едет вадессу
.
Мудрец (23164)
Так в Одессе губернатором грузин работает . Ну сам понимаешь ,
грузинское вино , шашлык , сациви , суп-харчо , лезгинка опять же ...

А в Крыму чё ? Да ничё интересного , даже губернатора-грузина нет ...
Наставник (49283)
да ладно,народу в Крыму полно......
Верховный Наставник (110919)

Просветленный (623034)
Чушь собачья.
Наставник (38428)
Из ОПСа в Одессу один Витя ездил, а в Крыму поболе прбывало)))))Не те новости смотриш ь))))
Наставник (29802)
Ага,,.только что с Крыму приехал.....................