На фига ты в ленте напрямую обсуждаешь других пользователей ? Во-первых, это непорядочно, а во-вторых, это примитивно. Если уж невмоготу, сделай это завуалированно, чтобы понятно было, только обсуждаемому, а не всему сайту.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Санёк, ты сегодня явно не в духе... - что случилось, кто тя обидел?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а у быдла нет понятия порядочности
сплетни их всьо
ну да-примитивы
Верховный Наставник (149636)
А ты пиши в личку,а е на публику..Или понт превыше всего?.
Мудрец (14752)
За чем между нами, пускай по всему вагону идет..)
А я не одобряю ложь, намёки, комплименты и завуалированность..
N.
Наставник (35796)
завуалированно вон ирвал пишет.
но с нее взятки гладки - там справка есть)))