Вот прочитал новость про пакет Яровой.. Как Вы думаете,на этом сайте будут хранить все данные пользователей и переписку пользователей.. Призывы бомбить ,уничтожить ,разгромить.. ? ++

.. и будут ли такое пользователи выявлены и переданы ,по тому же закону в интерпол.. ? ) А вдруг какой то героповец запросит условного Гриценко ? ) А ну да.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
...Страшно...А ведь гораздо больше шансов,что запросят условную Уну за "жидов" или хрюнделей всяких и пердунишков с сааховыми ...Гриценко по сравнению с эти персонажами просто душка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106036)
бумажные документы
с нашими переписками
складируют в списанном ПАЗике

зачем нашим бредом
занимать полезные площади ?
Верховный Наставник (169975)
данные из интернета и так никуда не деваются) яровая вызывает делание поднять мятеж)