Представляете насколько более продуктивным было бы общение на этом сайте, если бы все сидели в общей ленте и каждый хоть иногда, но обязательно задавал бы вопросы, а не только отвечал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8684)
Я в общей сижу)
Мне казалось, что тут больше не хватка ответов )
Хоть иногда задаю )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242221)
И об чём тебя спросить?
Хранитель Истины (399261)
Принудительно задвать вопросы? )))) Тогда уж и расстреливать.
Верховный Наставник (223553)
Я задаю достаточно вопросов (по вдохновению).
Если это станет обязаловкой, я отсюда уйду
(не терплю муштры). А продуктивно - да!
Но продукция пойдет только третьего сорта.
Хранитель Истины (289297)
Лёш,если бы мне платили,вы бы офигели от моей продуктивности)))