Почему наши ЛИБЕРАСТЫ,ну ладно если их власть и "РЕЖИМ" не устраивает, то почему они НАРОД РОССИИ с праздником не поздравили, где эти Навальные,Касьяновы,Яшины и вся эта чесная компашка,вот где они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39681)
Нет у них Родины. Россия не для них, а они для России... Только до этого скота простые вещи не доходят, они задыхаются от собственной значимости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Так мы для них не народ, а быдло и путиноиды. В крайнем случае электорат.
Верховный Наставник (217189)
А может, им не нравится факт независимости России от СССР, чему и посвящен великий праздник? Это только мы здесь дружно радуемся отделению Ельцина от Горбачева.
Верховный Наставник (146321)
патамушта народ - враг им, и быдло
Обойдёмся без их поздравлений!) Щас поздравят... и сразу призовут "свергнуть кровавый путинский режим"!))) А Крым снова отдать хохлам!)))
Лично для меня до сих пор непонятно как это можно - быть гражданином России и желать её смерти?
Видимо, этот феномен подвластен только богоизбранной нации...
Просветленный (738955)
это и есть подарок, что не поздравили.
Никто не догадался заплатить им за это, всего лишь.
Верховный Наставник (224415)
Заняты они, парад же сегодня: )