Если нашим либерастам не хватает демократии в России, то почему они не едут туда где ее завались?

Для либетелей мать-ОмериГи на расстоянии
американский рай граждан
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разбомбили Сирию, разбомбили Украину
терь фотки постят
зашибись
Верховный Наставник (198134)
А кто пропитание будет обеспечивать?))))
Наставник (90807)
Какие всё таки тупые у нас потриоты-задроты ))) Сирию кто бомбит с самолетов и ракеты пуляет с кораблей и лодок уже года два-три ? Про Украину я вообще молчу ...
Не ну тупые потриоты какие )))
Вот ты без Украины жить не можешь, так и пи3дуй туда вместе ещё с одним тутошним овощем...

При этом Западу, который так ценит наше болото, активно всё валит на Россию - уже и Ливию!
Верховный Наставник (111938)
Вот и я тоже за возрождение славной традиции высылать диссидентов из страны...
Верховный Наставник (117484)
Им ссы в глаза - всё божья роса.