Мудрец (14865)

Вот укры пугают всех войной с Россией. Ладно Если допустить что колонна российской бронетехники + ВН

пересекла границу и пошла на помощь ДНР. Укро СМИ уверены что нацгвардейцы не побегут на встречу сдаваться с белыми флагами, чтоб получить еду, медпомощь, одежду..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (70427)
Побегут, и к бабке не ходи, часть сдаваться, часть по лесам. А самые хитрые - за бугор.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
угу)))))
делать больше неча нам.. как с Укропией воевать))
Просветленный (715568)
Моська на слона...смешно..))
Наставник (74660)

Верховный Наставник (178375)

Вот. А мой вопрос на тему колонн военной техники из России почему-то удалили. Нет, я считаю, что нацгвардейцы сдаваться не побегут, по крайней мере, массово не побегут. Я даже думаю, что "киборги" , обороняющие Донецкий аэропорт, не срезу уйдут, даже когда Порошенко им прикажет это сделать. Они всё-таки, как ни относись, защищают свою Родину.
Верховный Наставник (217095)
Если наши СМИ скрывают столь явную военную помощь ополченцам, то и относительно небоеспособности армии Украины тоже - врут. Или как?
Наставник (66647)
Так войны не делаются. Никакая бронитехника никуда не ходит. Это прошлый век. Еще про лучников, конницу и стенобитные орудия скажите.
Мудрец (23674)

Почему, "если допустить"? Россия четко и официально озвучила свою позицию, что помогала и будет помогать Новороссии. Только за рулем сидят уже ополченцы и военнослужащие армии ДНР. Ну а пункты передачи техники по "русскому ленд-лизу" озвучивать необязательно. Скоро и ЗРК и авиация там будут. Вот тогда мы похохочем! А кормить нацгадов надо свинцом. Даже, если и побегут.
Наставник (49136)

вот этих людей и пугают.
Мало того - сдадутся и тут же побегут толпами за халявной пайкой.