Ладно. Уговорили. Россия - дикая страна, где в магазин нельзя сходить, медведи с водкой, так и норовят Бетховена слабать на балалайке... Вопрос в другом. Почему те, кто проживают на этой дикой территории, будучи в великолепных, благоустроенных, человеколю

бивых и демократических европах, возвращаются обратно в тайгу, к диким медведям?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426916)
Сытая и довольная Европа-это раскрученное всем благополучие-не соответствует действительности. ... когда это видят и понимают что к чему.....розовые очки спадают и понимаешь где,что и как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Какое у вас интересное представление о России...
Про Битховина в дикой стране ты видимо слышала по интернетовскому ролику Реквием по мичте , да?

Дык это так только дикие люди ваши могут Битховена унизить
Хранитель Истины (437413)
педерастия там...))))
Мудрец (16230)
Цивилизованные "демократические европы" - это лишь мечта, созданная в бурной фантазии романтиков. Когда же они достигают цели своих грёз, они сталкиваются с жестокой нелицеприятной реальностью.
Хранитель Истины (271154)
Как же нам без медведей-то?
Хранитель Истины (366814)
а где шапка-ушанка со звездой ? упущение .
Наставник (82010)
Ладно, уговорил.. Здесь даже медведи не ходют..
И вместо Бетховена - Эннио Морриконе..
Пока - тьфу-тьфу - никто из понауехавших не вернулся.

Наставник (67626)
Привет)!

Смарю щас сериал французский ...так и назваеца Марсель. Одно и тоже ...но там бедным гораздо хуже.
Хранитель Истины (258322)
Репортаж с городских улиц, всё в штатном режиме:

И, в заключение, представление о России в некоторых странах, как обобщение:

А зачем и кому они ТАМ нужны?
Никому.