По телеку мурыжат, что то на счет инета ,как защитить детей от *графии.А вам не кажется, что уже поздно .И все дети знают что такое секс и вообще это дело родителей а не государственной думы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
НЕ от того они защищать хотят. Меня больше пугают трэш стримы и пропаганда, как круто быть блохером и не фига не делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
В гейропе не принято, мнение родителей, брать в расчет.
Так что дрочувайте на ту тему, под своим одеялом.))
Просветленный (622398)
Крестись, когда кажется. Это не твоего ума дело , станешь депутатом в другой жизни, потом и крякать будешь.