"Человек и закон"В семье родилась тройня,из-за инфекции один за одним все умерли.Даже рентген лёгких новорожденным стали делать только после истерики отца.Уже было поздно.Россия опережает все страны с белым населением по смертности детей до 14 л

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117008)
Гробят, почём зря. Скоро усех угробят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
халатность, теперь никого не наказывают, да и врачи стали равнодушные. И не в их зарплатах дело.
Хранитель Истины (449404)
Значит тебе как-то удалось обмануть судьбу и не умереть в возрасте до 14 лет. Впрочем замечено, что те, кто постоянно пишет про смерть умирают не дожив до старости.