а особенно, когда ты ещё спишь, а они чуть свет уже орут под окнами дурными голосами:"Елизааар!.. Гордееей!!.. Мааарк!.." кто все эти люди с их детьми и где подевались Сашки и Серёжки??))

правда у меня самой Герман.. но ему уже 23, и он не орёт под окнами!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653291)
Скорее всего, это имена собак
Без четверти шесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! каждое утро имею счастье слышать: *Гарик! Гааарик! Немедленно иди сюда! Мама уже идет домой! ОДНА!!!!!*
Или: *Соня! Соняаааа!!!!! Что ты забыла на мусорке, Соня? Ты же уже завтракала!*

Особенно напряженно гуляется с Агатой!
Это не Агата, а исчадие ада!
Мой утренний кофе отравлен воплями: *Агата, здесь НЕ КАКАЮТ, Агата, иди в кусты!*
Или: *Зачем ты лезешь к этой собаке, Агата! Она тебя покусает!* и т.д.

Про имена детей нынешних *кишиневцев* (дети - первое поколение) я просто молчу - достали Чезаре, Дианы, Корины,
, Анны-Марии, Сандуцы и РОманы (ударение на первом слоге. Переводится как РИМЛЯНИН...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Да это-то ладно...)Мода на имена всегда была.)
А вот когда сильно орут под окнами,то мне пофиг кто-Савва,Андрюха или вообще Генрих Четвёртый-всем бы задЫ надрала!
Хранитель Истины (321637)
С нами гуляют Злата, Вася и Тася. Все три девочки.
Верховный Наставник (182640)
В этом году самым красивым именем признали Марк)))
Вооот)))
Моему сына так зовут
Но я орать не люблю
Я всегда рядом с ним и тихо говорю