Чувствуете, что все люди (и Вы в частности) — это неотемлимая часть Вселенной.... Мы — дети Галактики... Вам какое задание на сегодня Мамаша-Галактика дала? Выполнили уже?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сегодня все как всегда - быть человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все. Сегодня у меня последний день халявы... отдыха и пинания балды))
Завтра Ирка выходит на тропу труда
Верховный Наставник (152714)
Не чувствую. Никаких заданий сегодня не получал
Хранитель Истины (390777)
Галактика поняла, что толку от меня мало и оставила в покое своё дитя нерадивое тихонько гуляться в уголочке , лишь бы шкоду не делало.

Я не шкодничаю !
Приветик!!!
ага, дала!!!
выполнил - сходил воздухом подышал в лес)))

Хранитель Истины (369020)
нам одно и навсегда исполнять решения судьбы однако