Какие мы все стали уязвимые.... Только и слышишь: « Вам грозит негативное воздействие того, этого, и ещё того самого..., и вот с этим поаккуратнее. Вы в группе риска» А Вас уже причислили к какой-то группе риска? Чем рискуете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Давно причислили. Рискую жизнью.
Но я не заморачиваюсь на этот счёт.
Гоню прочь все мысли, которые мне мешают жить и наслаждаться этим процессом.

Бонни, Добрый день ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
угу, сильная склонность к шизофрении говорят ...)))))

тоже не заморачиваюсь ...думаю, что если заморочусь, точно по фазе двинусь ...)))))

привет)
Наставник (65873)
Рискую жить. Категорически!