кинематограф высочайшего класса- это был достаточный повод чтобы не разрушать СССР?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как разрушили СССР и не стало советской цензуры, так и полилось на экраны всякое унылое га вно, тугая струя блевотины вроде Зеленого Слоника, России которую мы потеряли, Утомленные солнцем и тд и тп
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Я думаю да . Мультипликация тоже была высокого качества .
Верховный Наставник (149636)
Фильмы были очень хорошие..Плёнка была очень плохая..
Магистр (2286)
Хороший анекдот

Все равно что "пакистанский кинематограф высочайшего класса"