Разве можно было представить раньше , чтобы сборную СССР отстранили от олимпиады? Это была бы война

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (389028)
Так не за что было ее отстранять......медицина и фармакалогия были на уровне!...фиг бы кто поймал...
Давно пора четко поделить спорт на профи и любителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Да они даже помыслить о таком не могли! Уважали и боялись, суки. Потому что шантажировать было нечем нашу власть, офшоров с баблом не было.
Верховный Наставник (100089)
Войны бы не было. Из-за такого войны не начинают.
Гроссмейстер (7614)
Тогда хоть честь была у страны - 8 мая 1984 года Олимпийский комитет СССР принял решение о бойкоте летней Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе. ... А сейчас каждый сам за себя - опозорюсь , но поеду ... как жабодраловка Иссинбаева.
Просветленный (645000)
было такое. в 84 году что ли... нашим спортсменам запрещало наше правительство ехать. но то- наши запрещали. а тут... вот она- дюрьмократия