Ну вот, очередное ЧП в школе... Пока будет вседозволенность для детей, это не прекратится никогда. Я за то, чтобы убрать демократию в школах, вернуть пионерские, комсомольские организации, вернуть программу СССР, работы в колхозах, субботники и дежурства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (124602)
уже кто-нить про телесные наказания сказал?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте вернем НКВД и СМЕРШ.
Хранитель Истины (306753)
Сейчас по радио слышала, там коррекционный класс.
Увы, но каждому психу в мозги не залезешь.
.
Мудрец (14859)
о концлагерях забыли упомянуть...
и психиатричках для мыслящих не так, как вы...
Верховный Наставник (203415)
кое кому можно девственность вернуть..чтоб ностальгией не мучались..
Верховный Наставник (159595)
присоединяюсь...ещё и телефоны долой...ато уже третьеклассники подставляют ножку и снимают на телефон как восьмилетний одноклассник корчится от боли сломав руку...
Хранитель Истины (390777)
Да !
И обязательные, профилактические субботние порки ! Розгами !
Ибо нефиг!!!

Шутки-шутками, а неумелая демократия в воспитательном процессе - это попустительство. И в сумме с детским эгоизмом и юношеским максимализмом даёт буйный цвет безобразий всякого рода.

Если детей бить нельзя, потрудитесь их воспитывать другими методами, более лояльными. Но воспитывать!!!
А то в школах только учат, а дома только нотации читают и то от случая-к случаю.
Наставник (34417)
А кто у нас в стране сейчас застрахован от людей с психическими отклонениями,на них вообще плюнули,типа псих пусть сам лечится.
Верховный Наставник (140568)
Да-да, особенно комсомольские собрания, с вынесением выговора и занесением в личное дело. И строем давайте ходить, и речевки кричать. Слава КПСС! Пути...тьфу! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
Хранитель Истины (305509)
Щас родители воспитаны в духе пофигизма, стяжательства и правоты богатства.
Плюс вакханалия информации в интернете.
Плюс либерасты, мешающие нормально работать.
Результат налицо.