Евреев сорок лет водили по пустыне-и в результате они живут хорошо;русских-всю жизнь водят,но хорошо жить не получается: почему,спрашивается?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623012)
И у евреев живут по разному люди..как и везде,в любой стране.Везде свои плюсы и минусы...у нас наши люди видят только минусы,а про плюсы вспоминают тогда - когда их лишаются..как это произошло с СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251389)
Не там водят..)
Верховный Наставник (132929)
Моисей 40 лет ходил по пустыне и искал место, где нету нефти.
А у русских нефть есть.
Поэтому.
Наставник (28504)
Сам задумывался,ФРГ после второй мировой лет за 10 в лидеры европы вышла,Япония после Хиросимы тоже лет 15 где то,у нас перестройка уже почти 30 лет идёт и всё никак . Значит никто такую цель не ставил,чтобы Россия вышла в лидеры,вот и всё . Так значит другие задачи....знать бы какие ...
N.
Наставник (35796)
а кто и куда русских водит-то? вроде библия об этом умалчивает)))
Хранитель Истины (334515)
Видимо не за то место держали, когда вели.
Хранитель Истины (371180)
настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Советник (3078)
Ты плохо живёшь? А при чём тут русские? Живи лучше!!!
Магистр (2216)
Что на это скажешь "пройти через холокост, чтобы жить на подачки тех, кто затеял все это" раввин Иудейский.
Чё толку-то просто так ходить? Рабство нужно в себе изживать, ведь Моисей для того и водил евреев по пустыне.