Готовы жить без всего (+++) ? Реконструкция русской жизни 1000 лет назад, рекомендую к просмотру.

Сначала выводы:

Сам процесс жизни в течении семи месяцев в одиночку:

ПыСы.

Я примерно так и жил почти два года. То есть на глухом выселке в тайге.
Правда, телевизор был и газ, но газом пользовались очень редко.
Дровишки для печки наготовить, печку топили каждый день два раза стабильно.
Ну и мылся в корыте посреди комнаты.
Воду предварительно надо наносить из колодца.

.... козы зимой жили с людьми в общей комнате.
Ну и духан там был.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129224)
Я в пятидесятые жил почти так. Печь топили два раза в день, правда баня была отдельно, а вот козлята и теленок до поры были дома, в сарай только кормить носили (козлят).Особого духана не помню... может привыкали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет уж... лутче как щас...
Хранитель Истины (498116)
Опять себя пиарить пытаешься.

Мылся в корыте посреди комнаты-а,как минимум,место выделить в доме для гигиены не сподобился?
А телевизор от чего работал-провода в дупло дуба воткнул или электричество было?
Газ был,но редко пользовались.
Да вы,бездельник,батенька.
Верховный Наставник (144939)
нет лучше жить как сейчас
Хранитель Истины (363439)
сдавать нынешние позиции смерти подобно.

хотя всё таки сомнительно что этот субъективный взгляд
однозначно верен. люди имеют разные способности и умения )))
Верховный Наставник (204526)
После того как ответил Гость-добавить нечего.
не смеши меня!))
ты жил в козлятнике,38 коз?
потому и в поселения сбивались,что прожить одному в то время в лесу в одной избе было нереально!
ты хоть своей головой подумай,полная антисанитария,люди бы сдохли от одних фекалий и их испарений.
телят,козлят,держали в сенях и несколько раз меняли в день им сено.
что ты постишь хрень?(
Верховный Наставник (126227)
Человек ко всему привыкает... выносливое создание.
Хранитель Истины (251374)
Нет,не готова..)