Моисей евреев всего сорок лет водил по пустыне,а русских всю жизнь водят за нос!Или как?

Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428241)
Русских водят за нос носатые которых Моисей водил по пустыне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Русских только коммунисты 70 лет водили...теперь эти вот...как Иван Сусанин...как и обычно!
Верховный Наставник (203400)
русских за нос - это ладно...
а вот евреев за что тоскали раз он у них укороченный ?
Наставник (46364)
..Гы ..щас лет сто Россию будут рулить Соломоны и Моисеи..А вот куда
они зарулят это под вопросом..Кстати внуки твоих внуков уже пушечное
мясо для обетованных олигархов..Так что защищайте их имущество
не жалея живота своего,а я пошёл своей дорогой..
А кого сейчас не водят за нос и где ? Покажите и назовите .Это сейчас стратегия жизни такая и ко всем применить можно ...или куда...запуталась с вами )))
Хто што суёт в протянутую руку, док..)) -
тогъо за то и водят..)))