Уже два года санкциям против России.Почему она все еще жива? почему не исчез импорт товаров?

почему на прилавках чего только нет из разных стран? Как же так? соседи жеж переживают..шо нэ сгинула Россия...эт так печально...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кузьмич, не рассказывайте сказки, я исхудала, еле-еле хожу, еда закончилась, допиваю последние капли воды с батареи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Границы дырявые, таможня продажная..
Хранитель Истины (437413)
Потому что нет на границах Верещагиных...
Наставник (46007)
Пока жива Белоруссия...поток "белорусских" товаров из ЕС не иссякнет.
Верховный Наставник (111963)
за два года только о-о-очень глупый человек не понял,
что эти санкции направлены не против России,
а против отдельных чиновников и олигархов.

к с т а т и
и-за того,
что твои обожествлённые непогрешимые господа-чиновники,
в качестве мести против персонально им санкций,
объявили всей России антисанкции
для тебя лично
и для общества в целом
выросли цены на товары и услуги.

Так же
из-за антисанкций,
исчезли некоторые товары и медикаменты.

Так же из-за антисанкций
многие россияне потеряли работу
или их зарплаты урезаны.

у тебя есть лишний повод
лизнуть чиновничий сапог.
Верховный Наставник (148075)
Санкции санкциями, а бизнес бизнесом. Бабло терять никто не хочет и находят лазейки.
А самое интересное, что объем товарооборота с США увеличился. А Европу получается просто е б у т.
Наставник (32822)
Западные Санкции не предполагают прекращение торговли,он направлены против тех,кто был причастен к присоединению Крыма к России.
Это наши ввели санкции против продуктов овощей и фруктов.
Наставник (86829)
Ну-с вы уже два года с некуем Украину хороните
("Без расейского газа вымрут хахлы","Да кому вы нужны окромя Рассеи"
и т.д.)А ничего..Жива Украина-- всем зверям кремлякским назло жить
будет едрить кремляков в печень))
Наставник (82198)
Я почитать..мнения видных экономистов...
Наставник (82096)
Кузьмич, а какие санкции "разных стран" направлены конкретно против экспорта в Россию товаров народного потребления?
Мож чего пропустил..
Господин Ткачев - знаю, суетится, санкционку танками (или чем там) давит.. Но буржуи-то здесь причем, это его трудности, он так сельхоз поднимает..

А "почему жива" я давно говорил.. Потому что если будет "не жива", то есть риск поиметь несколько десятков стран с нереализованными понтами, в т.ч. националистическими, и ядреным оружием.. А шарик нае"нуть пока мало кому охота..
Потому что западные санкции не против России, а против российских чиновников. А живы чиновники потому что деньги для своих проектов они теперь берут не в западных банках, а в бюджете у безропотных российских налогоплательщиков, постепенно повышая налоги и сборы с поднакопившего жирка населения РФ, и в налоговых накоплениях россиян. А товарных санкций Запад на РФ не накладывал, это Путин сделал.