Европа уже дважды объединялась против России - в 1812 году и в 1941. К чему это привело - всему миру известно! Неужели они хоть немного не могут пожить в мире с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (88692)
Не Европа, а буржуи - Ротшильды, Рокфеллеры и прочие ротвейлеры. Погибель чуют свою от России, ибо правда и справедливость, содружество наций и всеобщая образованность несёт смерть гнилому буржуинству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Природная трусость европейцев рулит. Трусость и жадность - не только боятся за своё барахло, но и жаждут поживы. А потом скулят, когда Россия им навешает.
Знаешь были у меня недруги в СССР, один раз подерешся и на всегда покой, а вот в Европе если враг то на всю жизнь.
Мудрец (18020)
Их проблемы - сами виноваты будут
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Им Не Нужна Сильная Россия, и у РФ, Есть Много Чего, Что ОНИ Хочут , Шоб Енто, Было Ихним! Дарова , Вась!
Верховный Наставник (106111)
Пока Россия не высказывала агрессию,
они даже НАТО финансировать перестали.
А теперь что им делать,
если "путинский режим" демонстративно готовится к войне ?
Верховный Наставник (150873)
ну неймётся им...они же всегда живут за чужой счёт,Ближний Восток и Китай грабить они уже не в силах,вот решили Россию пристыдить всем "цивилизованным" миром-чегой то им Россия мало так всего даёт...они ещё 90-е прошлого века забыть не могут...как они наживались на развале Союза...вся гейропа была в шоколаде...а теперь всё...скребут по сусекам на последних колобков...
Наставник (33960)
И какая численность населения была тогда?
По 12 детей на семью, против 0,5 ребёнка на семью сейчас...
Не смешите...
.
Советник (2698)
Полная чушь. В обоих этих случаях Россия выступала союзником одной части Европы против другой. А единственный раз, когда действительно вся Европа объединилась против России, Россия получила хороших люлей, проиграв войну.
-----
Ну, а в остальном Ковбой уже ответил.
Наставник (49354)
россии войну в 14 году объявила Германия в ответ на отказ россии отменить всеобщую мобилизацию для освобождения притесненных славян!) точнее австро внгрия объявила войну сербии,а россия как всегда подписалась)
в 41 уже поделив с Адольфом Гитлером европу
россии достались прибалтика фины отбились!
но Гитлер не учел планов мирового пролетариата) поэтому был вынужден нападать без объявы! за шо и поплатился!
после первой мировой россия как государство перестало существовать,в стране началась революция
после второй тож перестала существовать началась перестройка
так шо как видите с русскими очень опасно дружить!))
Просветленный (509683)
У них адреналин играет - забыли, кто их от Наполеона спас
Наставник (44787)
я бы не назвала эти объединения Европой. их можно назвать европейскими. вся Европа объединилась против нас, наверное, только после революции. ну и после 2ой мировой западная Европа. и в том и в другом случае США были с ними.
только посмотрите на карту. пока Россия не распадется сама (дай Бог, чтобы такого не было), ее можно захватить только всем миром (что там той малюсенькой Европы). а удержать даже всем миром не выйдет. потому что невозможно захватить все сразу. а оружие у нас не только летальное
Наставник (81858)
*а у них опять чешется..это верно