Почему армия РФ не нападет на нещасную Украинушку через Харьковскую или Сумскую области, а топчется в городской агломерации Донбасса уже 4 года, если против России все равно применены санкции "за вторжение и оккупацию"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Нападают как правило с целью захвата. А от них дальше да прочь, захватишь-присосутся как клещи, не оторвать. Нет уж, пускай сами-сами-сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут ещё нужно с Прибалтикой сперва разобраться, пока они жёсткую оборону не построили против России...
Верховный Наставник (127324)
В смысле,если тебя незаслуженно обидели,то иди и заслужи?...Что то в этом есть.))
Хранитель Истины (308479)
да ты Афигел?
как мы да протиФФ самой сильной Армии мира?
ни в жисть, сидим молча
Коварство Путина не знает границ!)