У тебя дома есть библиотека? Такая...настоящая? ну или хотя бы полка с книгами? Большая просьба...

...не поленись подойти, взять в руки любимую свою книгу, а затем прочитать мне, что написано в восьмой строке сверху на странице 48?

ОЧЕНЬ НАДО!
Спасибо заранее. Жду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (423090)
У меня все книги любимые....Остальные повыбрасывала....)))Погоди....щас самую любимую возьму...

Запылилась-то как....Читаю:...решительный поступок.Испытывая беспомощность, ищите в других недостающие вам черты характера. Годится?...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
у меня много любимых
Хранитель Истины (437413)
У меня нет одной - любимой книги....
теперь у нас у всех есть кресло "йоханнесхов"
А сколько уникальных явлений и диковинных природных объектов можно встретить в нашей стране!

Какую нашла... Все любимые в электронном виде...
Наставник (78195)
...висел велосипед без шин, стоял громадный ларь..
Верховный Наставник (224266)
Посадский человек от нестерпимых даней и поборов выл на холодном дворе .
Просветленный (794109)
Ща. Надо только решить, которая САМАя любимая
Я взяла с той полки, что на уровне глаз, это Дон Уинслоу "Зима Фрэнки Машины"
Там на 48 странице конец главы, и на странице всего 8 строчек)
В 8 строчке всего 3 слова: в старом доме
Наставник (82067)
Иван кинулся вправо-и регент тоже вправо! "Мастер и Маргарита".
Наставник (95613)
... с длинным крючковатым носом застыла та же злая...

Это я тебе из дочкиной книги) она ближе всего)
С этим решением в тот же самый день я начал диктовать
Просветленный (503562)
есть)