А у вас дома есть Библиотека? Ну, шкафы с книгами? Или сейчас это никому не интересно уже -

книги собирать? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)
У меня лично позорная библиотека, но друзья - закопались в книгах выше крыши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
На дачу бОльшую часть библиотеки перевезли. Летом кайфую, читаю
Хранитель Истины (425293)
Ну есть ну там в основном религиозная литература . Дедушка собирал но и есть и ценные книги дореволюционные .
Хранитель Истины (306753)
Конечно, есть. Хотя племянницы поражают до глубины моей души, не читают. И это в такой-то семье.
Верховный Наставник (101099)
Чуток есть...но основные запасы у родителей...им перетаскал свою...а сам теперь тока в эл.книгу качаю...
Наставник (73567)
Есть, и приличная, даже иногда пополняется новыми книгами. А сейчас собираю книги в электронном виде, потом их сортирую по тематике и на диски.
Хранитель Истины (317704)
от пола до потолка
Верховный Наставник (163927)
без книг никак)---печатных.
метры не позволяют. Шкафчик и стеллаж.
Мудрец (16983)
а мы не просто собираем, мы всё читаем или изучаем
В загородном есть небольшая библиотека: несколько сотен томов. В основном, историческая литература, немного русской и зарубежной классики. Справочные издания. Научно-популярные книги по астрономии и физике.

Просветленный (586801)
5.5 тысяч томов.
Классика и фантастика.
До сих пор пополняю.
Да и в загородном доме шкаф с книгами в бильярдной...
Хранитель Истины (489439)
Есть. И сама книги пишу и издаю. А модно, не модно - мне наплевать