As
Наставник (40021)

Кинул взгляд на полку с книгами...Первая же попавшаяся...Мишель Монтень "Опыты"..Открыл наугад...страница 513..." Я охотно возвратился бы из потустороннего мира, чтобы изобличить во лжи всякого, кто стал бы изображать меня иным, кем я был, хотя бы он дела

он делал это с намерением воздать мне хвалу"...А еще до какой степени можно туда на фик?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кинула взгляд на полку. Открыла наугад Джона Локка.
" Разум, подобно глазу, доставляя нам возможность видеть и воспринимать все остальные вещи, не дает никаких знаний о себе самом: необходимы искусство и труд, чтобы поставить его на некотором расстоянии и сделать своим собственным объектом"

Фик знает - к чему...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59252)
Метла Волшебная Праздничная!
Друг,вмажь разок любому доходчиво чтобы ...

Легко сказать ложь,когда не знаешь истины )