Вы все книги которые у Вас есть дома читали, ну или хотя бы листали?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Многие. Большинство или нет - низнаю дажы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я в них деньги прячу!)))

а читаю в электронном варианте.
Мудрец (11933)
листал все, а вот читал примерно 30%... много их у меня, 10000 томов...
Мудрец (16887)
Регулярно пыль с них вытираю Некоторые читал,а некоторые ждут своей очереди.
Хранитель Истины (372519)
Я у мужа живу, не считается, у свёкра свои вкусы)
А в родительском доме большая часть была перечитана)) Своей библиотЭки нет, маме всё отдаю, у неё места больше))
Верховный Наставник (123505)
а поверишь,если скажу,что некоторые и по нескольку раз перечитала? )))
Хранитель Истины (493524)
А кое-какие и написала, и издала
Просветленный (653768)
Конечно.
И многие перечитала.
И не по одному разу.
Советник (4224)
Значительную часть Интересно - надо ли читать весь справочник или географический атлас ))