А есть ли у Вас для ежедневного просматривания настоящая, или хотя бы скаченная из И-нета книга

А.А. Ивина "Искусство правильно мыслить"?
(Лучше - первого издания, а то в других вместе с лишним были выброшены и важные тексты...)
Ведь уже давно именно этот увлекательнейший детектив ставит на уши всех любителей и ценителей, умных и наблюдательных знатоков чёткой и точной логики в мышлении!
Это же просто ужас-триллер для тутошней молодёжи именно сегодня, в наши дни!..
И не только для молодёжи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150992)
может тебе лучше на рецепты перейти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
.. ипанулся да?!
Ученик (142)
Нет