Если я в инете начну публиковать свои рассказы, Вы будете меня критиковать, или смиренно примите мою неоспоримую писательскую гениальность ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если рассказы не понравятся - либо промолчу, либо сдержанно отзовусь и также сдержанно укажу на то, что не понравилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
конечно буду ..
Хранитель Истины (259114)
хвалить не буду, но и читать тоже... )

мне на Кундеру то времени не хватает.
А это от написанного зависит. Может тебе наше все и в подметки не годится.
Верховный Наставник (149636)
А у меня их полно..Только для понимающих..Здесь нет таких..Потому и не показываю..Лишнее это..
Советник (3515)
Спроси лучше-будет ли у меня время это читать.
Наставник (47490)
дерзай наш ГИ ДЕ МОПАСАН
Хранитель Истины (355551)
Ну.. Скажем так, если будет за что похвалить - похвалю с удовольствием
and
Верховный Наставник (212331)
...ты, главное, назовись Енотом... потому, что Лис уже есть...
Верховный Наставник (141263)
ваше писание приметила еще на мейле ... да у меня склероз на авторов)
Верховный Наставник (133383)
да заколебали уже.. через одного - все писатели и все сцуко ранимые и талантливые..
кулинарную книгу пиши! стопудово читать будут.