Дорогие мои друзья! Я ни от кого нескрываюсь, просто была причина вернуться к своему старому образу. Я Юрий Витальевич Бессолов! Простите, если кто меня не узнаёт и кому не успел сообщить о своём смене имиджа. В душе я прежний!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Юраш родной уж кто,кто,а я тебя наверное больше всех узнаю в этом образе))))))мне он дорог как память о самых лучших временах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а в дУше ты по прежнему так же хорош?
Верховный Наставник (157606)
Наставник (30525)
О кое что проясняется твоя любовь к мальчикам хаха
а я то думал кто ты блин такой?))))
Верховный Наставник (140219)
Юра,я знаю, просто смена авы всегда влечет потерю связи с ответчиками,кто не в теме про замену...
Наставник (83943)
Приятно, что вы потрудились это сообщить. а еще приятнее, что заранее показывали эту аву и ник, тем самым подготовив мою нежную психику к Вашим кардинальным изменениям. Я бы вжысь не узнала)))))
В чумазавре вы мне нравитесь больше)))
А я завтра уже хотела спросить...Куда Юрас то делся??А к Чумовозу я весь день присматривалась!!
Хранитель Истины (303114)
А я думаю, чё за нах такой.....
Вроде не знаю, но знакомый до ужаса.....

Здравствуй, Юрий!
Верни все как было, Бессолов)))
Верховный Наставник (168798)
Я одно не пойму, а что, в верхнюю строку браузера, где пользователи отражаются по зареганной почте, по единому логину самому первому, который не меняется, никто не зырит, да?