если бы ты была моя девушка -друг ...и мы пошли с тобой в баню ..и выпили пива ...и я начал делать тебе массаж ...и у меня возникла спонтанная эрекция ...ты бы обиделась??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
да пофиК абидиЦа она или нет .... иди ка в баню ... пора уже

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
нет, я бы в туалет захотела...пиво ж всё-таки.....
Просветленный (516537)
В бане я бы вылила на тебя таз с холодной водой и твоей эрекции как не бывало.