Завидуете ли вы тем, кто может позволить себе на пенсии сидеть дома и не работать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306750)
Не знаю - завидуют ли мне - я как раз сидю дома.. и до пенсии сидела лет десять - как внук первый родился. так меня на "пенсию" семья и посадила. - зато вон каких красавцев помогла доче поднять -и горжусь этим - У каждого. Тань. свои возможности и обстоятельства. Когда внук родился с травмой и надо было ухаживать - стал вопрос - дочке в домохозяйках сидеть или мне - я с удовольствием уступила право работать ей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тебе? да до офигения! Мухоморовна! ты счастливая женщина
Верховный Наставник (122258)
неа....
у них своя жизнь.. у меня - своя
нет ..зависть это смертный грех..
Верховный Наставник (144925)
когда работала завидовала и очень сильно
Наставник (43369)
когда вижу как пенсионеры с палками и костылями спускаются по трапу фешенебельных лайнеров у нас в порту - всегда задумываюсь на куя нам навязали советскую власть ...