Какой интересный выход из положения тем, кто не может себе позволить отпуск за границей

Ляля молодец!
Вам вкуда во сне, хочите в Грецию или Египет, а хочите, на Марс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я хочу в Японию
Просветленный (714979)
Рит, так в России много прекрасных мест
Можно ко мне на огород приехать чем не заграница и отдых и солнышко,а море можем организовать))))))
Верховный Наставник (190825)
да что там марс..
я один раз в сне отправились в 70ые годы шубу покупать. чтобы сэкономить. но мне не повезло. шубы попадались сплошь искусственные, несимпатичные..хотя одна белая ещё ничего..как раз нынче такие модно..но это мне снилось несколько лет назад и мода ещё не дошла до такого..
Ха, да в Питер!!!!! Я побывала, влюбилась до писка в первые же минуты. Готова при первой возможности повторить. Город-сказка, волшебство.
Да еще... много городов. Поэтому если ну никак на море зарубежное... выходов полно.
Вот Казань еще весьма манит.
Ритуля, привет!