Счастье женщины не в возможности выбирать среди сотен мужчин. Счастье женщины в возможности позволить себе быть с Тем, Кого Любишь. А Тот, Кого Любишь может оказаться под запретом. Запретом времени… Запретом расстояния… Запретом гордости, или слабости… За

Запретом обстоятельств…
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14752)
В любви нет запретов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не нужно выдумывать себе препятствий
Верховный Наставник (161520)
так и есть
Наставник (43409)

Если люди захотят для них не будет ни обстаятельств, ничего другого, а если они есть значит все устраивает...