Она кушает дома, но тем не менее, не отказывается от фаст-фудов... Это кому она лжёт?))) Себе или другим?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я ем дома, но когда были деньги, мог купить хычын или курицу в лаваше. Или пиццу. Или роллы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
остановите землю
я тоже ем фаст фуд,если целый день на ходу-тут уже не до выпендрежа

или это опять адресный вопрос?
чо за день сегодня
Наставник (58356)
Кто-то походу много жрет.
Я тоже дома ем, но люблю булочку какую-нибудь купить, перекусить, а вот гамбургеры и т.п. жрать бы не стала.