Выйдя на пенсию, женщина может заниматься тем, чем ей хочется..

А зачем тогда она тратит силы на то, чтобы мужчина в домк тоже занимался именно тем, что ей хочется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

зачем ждать пенсии? можно заняться этим сейчас!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126664)
Чаще тем, что по силам заняться
До пенсии мне ещё далеко)))

— Моня, а шо такое семейная жизнь?
— Я работаю... Софочка моя работает... А вечером мы собираемся и таки кушаем...
Верховный Наставник (168540)
Этот парадокс не потдаётся анализу.
Наставник (73206)
Не пытайся понять женскую логику ,лучше занимайся тем ,что ей хочется)))
Вот ей и хочется, чтобы мужчина делал то, что ей хочется, а это нужно контролировать. Времени больше ни на что не остаётся.