Как лечить в детях рас3,14здяйство? +

Дочка проипла много ценных вещей, в т.ч. и подарки. С одной стороны - ругать её, мелкую, за это - не дело, с другой - оставлять её легкомысленность сиречь делать задел ей на будущее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Не покупать на замену. Тогда возможно, научится дорожить тем что имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
так ты бы ребенком лучше занялся - чем Украину с утра до ночи обсуждать
Просветленный (595100)
Мне за жарку картофеля давали рубль в детстве!я к тому что подарки тоже заработать надо.не?!
Наставник (29174)
Ну тогда ребенка надо чему-то учить