Как думаете, нужно ли лечить ребенку молочные зубы?!

я для себя ответ знаю))) просто интересно вас послушать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нужно,зубы должны ВСЕГДА быть здоровыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы лечили...потому как инфекция во рту не нужна
Наставник (34526)
если во рту кариес..то необходимо лечить...
Верховный Наставник (104244)
Обязательно!Во-первых,чтобы не доставлять неудобство и боль от больных зубов,во-вторых,надо приучать ребенка следить за собой,своим здоровьем, в-третьих,не вылеченные молочные зубы могут привести к плохим постоянным зубам, ну и еще можно привести другие аргументы,но и этого достаточно
Просветленный (714911)
Конечно.нужно, все аргугменты девочки уже перечислили!)
Верховный Наставник (154052)
Я против:) У меня с этим делом печальный опыт. Скажем так, если не ложится это лечение легко и спокойно, то лучше забить, а не упортствовать. но ведь наши врачи не дадут забить, они лучше изуродуют, но заставят сделать "как должно".
Верховный Наставник (105284)
обязательно! ведь кариес-это очаг инфекции в организме!
нам предстоит! 2 кариеса уже(((
а у вас какой ответ?)
Магистр (2446)
Мы лечили.