Как лечить кашель ребенку 8 месяцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я своего до годика растирала нутряным салом , покупала на рынке говяжее ( в морозилке всегда запас был ), растапливала на сковороде кусочек и на ночь растирала спинку и грудку , одевала теплую пижамку и безрукавку . после годика сироп стодаль давала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сиропами наверное. А педиатр что говорит?
при помощи профессионалов. и уж никак не в инете.
Хранитель Истины (339819)
А врач что говорит???
Хранитель Истины (321694)
Хорошим врачом, лучше платным проверенным. На дом.
Лучше вызвать врача. В таком возрасте ( у ребенка с еще неокрепшим иммунитетом) очень опасно надеяться на авось). А так, сиропы же детские есть по типу Лазалвана ( но не помню с какого он возраста). Но врачу показать обязательно.
Верховный Наставник (102968)
Из народных - козий жир или тёплое картофельное пюре на грудь в марле.
Но всё равно,врач должен осмотреть и послушать,мало ли что...
Верховный Наставник (232907)
позвоните в скорую - они дают консультации
Наставник (73047)
А аптеки у вас есть? Хорошая мазь есть, "Барсучок" называется...