Вы лучше врачей знаете, как надо лечить ваших детей и мужей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301620)
Угу.... Врачи всегда приходят и говорят продолжать назначенное мною лечение!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как ребенка - знаю, а муж - неизлечим
Верховный Наставник (168798)
Пока серьёзного чего не коснулось, то да.
Ну там простуды, болевые ощущения по мелочи убрать и пр.
А вот переломы всякие там или зашивать раны какие....не, я не боюсь, но не рискну!
Или операции хирургические.
Это всё только специалисты!
Хотя...так бы хотелось уметь.
Не, не туда меня в своё время родоки настоятельно учиться запихнули, не туда!!!

Трям!
Наставник (40067)
И как учить и как готовить ...
... И как государством управлять !
Что там делать - то ...
и даже себя знаю как лечить
Хранитель Истины (372227)
Только ОРЗ обычное
Ну ангину могу, грипп
И дитё всё равно под присмотром врача, если кашель долгий или температура держится, с этим шутки плохи
Хранитель Истины (284009)
Не лучше. Но примерно на том же уровне, как терапевт в местной поликлинике. Хотя я нифига не врач. Вот и делайте выводы, какой у нас терапевт.
Мудрец (22635)
я не занимаюсь самолечением
Когда врач на вызов к ребенку с температурой ответила, что вызовов много, мол, придите сами, то пришлось. Одной знакомой терапевт сказала, что прежде, чем заводить ребенка, надо получить педагогическое и медицинское образование. В нашей стране, видимо, надо.
Наставник (73047)
Конечно))) У меня же индивидуальный подход))) да и опыта побольше, чем у некоторых))
Верховный Наставник (165101)
И операцию на сердце сама делала...
операцию не сделаю, а в остальном лучше.