Вот старший брат моего нынешнего бойфренда (не знаю как лучше перевести это слово на русский язык) живёт в Хабаровске. И он с женой и детьми очень часто ездят в Китай, не только отдыхать, но и за покупками, зубы лечить...

Он не настроен к Китаю враждебно.
А меня Китай пугает, их так много, мне кажется, они канибаллы и могут нас съесть.
А вы как к китайцам относитесь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205451)
Они лет через 50-100 тихой сапой захватят Дальний Восток и половину Сибири. Глобализация, ничего не поделаешь, хоть пугайся, хоть нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
чужая культура мне всегда чужда
Я к ним не отношусь.
Верховный Наставник (145850)
Китайцы националисты...как к ним относится...не трогают и ладно.
Наставник (55779)
ну конечно сожрут
Господи-прости....
Верховный Наставник (181767)
Простите, бойфренд - это совсем не по русски, это скорее по английски, а по русски ближе будет - старший брат моего нынешнего e бapя... Простите, ещё раз.
Наставник (74635)
После 2014 года китайцев на Дальнем Востоке стало в несколько раз меньше, в связи с повышением курса доллара. Гораздо больше пугают узбекотаджики, которые прибывают в геометрической прогрессии. Путин строит Халифат.
Верховный Наставник (121736)
без китая мы бы померли,,