В *овымиратах более двух лет не вакцинируют детей. *ы, ладно, вы сретесь с Россией, черт с вами. А вам ВАШИ же дети не нужны? Или в глубине своих мелких душонок надеетесь, что Россия вылечит их, как детей Донбасса лечит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146321)
"В Хохловымиратах" - понравилось ? ))
нафик им чьи-то дети, они свиньям поклоняются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них нет денег на вакцины. Похороны дешевле и не за счет властей.
Верховный Наставник (122723)
они вот ржут шо их зараженное сало не пускаем... скоро и детей ввозить запретим... хрен знает каких средневековых болезней они навезут
Именно на это они и надеются. Мол, Россия придёт и всё станет как было.
МОжет быть и так - но для этого они должны положить миллионов десять своих отморозков.