Можете дать оценку игре Владимира Тарасенко в НХЛ, суммируя все его проведённые там сезоны? Как дал его отец(вн)

Андрей Тарасенко, отец нападающего Сент-Луис Блюз Владимира Тарасенко, оценил игру форварда в плей-офф НХЛ.

Стремиться всегда есть к чему. Надо разнообразить свою игру, потому что противники изучают, подстраиваются, закрывают. Надо всё время быть непонятным другим командам, всё время быть разным Хоккей шагает вперёд, и ты должен шагать вместе с ним.

Он забил 40 голов в регулярном чемпионате. Два раунда плей-офф хорошо сыграл. Сейчас говорят, что Тарасенко в последнем раунде против Сан-Хосе слабо выглядит, но многие забывают, что иногда по три человека держат лучших игроков команды, которая играет против них. Это было, поэтому открылись возможности забивать другим. Владимир стал полноправным лидером команды и, в общем-то, лиги. К нему очень пристальное внимание со стороны всех команд, игроков. О нём говорят как о бомбардире, а это многого стоит, потому что первый сезон после контракта новичка, наверное, самый сложный, и мы с ним об этом говорили прошедшим летом, цитирует Андрея Тарасенко Р-Спорт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Попробую. В меру того, что знаю о нём и что знаю точно о нём (статистику, которая не врёт).
1. Согласен с каждым словом его отца. Всё правильно и всё правда. Правда человека, который ни х ера не понимает в хоккее. Но ему респект и он абсолютно прав.
Но слова: хоккей шагает вперёд... полноправный лидер команды... И др. это для уровня читателей Сайта вполне убедительно..
2. Мне Тарасенко нравится. И всякое там русофобство и хохлофобство В ДАННОМ СЛУЧАЕ - это не про меня.
3. Давайте теперь посмотрим статистику, которая НИКОГДА НЕ ДАЁТ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ, но НИКОГДА НЕ ВРЁТ.
Ну, то что он любимчик фанатов Сент Луиса, понятно. Он и мне очень симпатичен! ( я хотел бы видеть его в составе своего клуба!).
То, что он забил 40 голов, чего давно не было (8 лет), это конечно просто отлично!
А теперь о том, что я виду, глядя на его статистику...
До него 40+ голов забивали в Сент Луисе Бойс и Янг, совсем не суперстары, но у них сезон удался. Так бывает.
Тарасенко забил аж 4 гола с Чикаго и набрал 13 очков в первых двух раундах! Супер!
Супер? Сомневаюсь.
Как известно (мне), в плейоффах самый важный период в матчах это третий. В третьих периодах он забил ОДИН гол. Он не забивал GWG (Game Winning Goal), самый важный гол..
Тарасенко забивал два гола в матче, когда на него уже не обращали внимания, когда соперник уже сделал игру и победу (как Шаркс... Тарасенко забил голы при счете 0:4). Вообщем, когда игра сделана и на него уже махнули рукой.
Более того, ЕГО вообще не было видно в Финале Конференции, это когда все фаны ждут от него того, что он должен сделать, а его вообще нет! 5 (пять!) игр Финала Конфы его вообще не было видно.
То, что он ноет: мол ему Хичкок даёт мало игрового времени и Хичкок настроен против него... это детский лепет.

П.С. За Сент Луисом и Тарасенко не слежу конечно в течение сезона, своих забот хватает. Поэтому всё, что написал, возможно и бред.
Но он всё равно забивает тогда, когда это * никому уже не нужно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6211)
Тарасенко не ворвался в НХЛ как Панарин, фурор там не навёл. Но он прогрессирует, и каждый его сезон, выдаётся лучше предыдущего. Это по моему говорит о том, что парень постоянно работает над собою, помножь это на его талант, кот у него несомненно есть, и он огромен. Думаю, что он сможет раскрыть свой потенциал основательно. Блеснуть и тут же сгореть, это не про него. Тарасенко отличный нап, и будущее у него, мне видится отличным. Он уже звезда, да, не так ярко горящая, но не будем торопиться с выводами, у него всё ещё впереди.
Если без травм конечно.
Мудрец (16853)
Отлично сформулировал.