...))) А Ваш ребенок о Вас без Вас много может рассказать ? ... ;-) Или Вы его с пеленок научили как себя вести со всеми , кроме Вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9124)
Жизнь суровый учитель,сколько не говори :" ГОРЯЧО!" ,не поймет .пока не прикоснется....Наверное может..Уста ребенка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Моя дочка - девочка разговорчивая, общительная. но не болтливая