Как мы можем поддержать нашего Владимира Владимировача после того, как его все там проигнорировали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ну не звизди...БРИКС первые встретились..ага
А пендоссы и ЕС , это кто такие вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Все это кто?Гейропяне, смотрящие в рот негритосу?
Наставник (30501)
Ну послал Вова эту шайку 3.14даров, ну чё из этого проблему то делать.
Хранитель Истины (317704)
сильно уж все нервничали, конечно не спортсмены, боятся
а что ему оставалось делать? Все пошли на закрытое заседание обсуждать санкции против России..его не позвали..
Наставник (60496)
Ты лучше нигера эбоната поддержи.
Наставник (43117)
Можешь обосраться как Эбботт.
Мудрец (24808)
Как обычно, выстроимся в очередь, высунем языки и будем нежно вылизывать...! А оне будут клеймить Запад и поднимать тарифы ЖКХ!
Просветленный (586797)
Думаю, шо если кто и нуждается щас в поддержке, то это "хромая утка" Обама...
Хранитель Истины (251325)
Он без твоей поддержки справится.
Верховный Наставник (177527)
Ага, посмотрите , как его встречали - это съемки австралийского телевидения.... Чего врать то?
Верховный Наставник (104359)
Зря ему доверили медвежонка подержать
Верховный Наставник (230575)
Кто это меня игнорировал , за что !!!
Наставник (65873)
Это он проигнорировал обезьяну с приспешниками. Однозначно!

ему лучший подарок - аусвайс на небо
http://www.youtube.com/watch?v=egWhe0EkGus
мне кажется Путин себя вообразил лирическим героем этой песни А.Кристи
Верховный Наставник (156746)
Ой прям игнорировали они, обидки как в бабском коллективе... смешно право слово. В серпентарий палкой ткнул - зашипели.
Хранитель Истины (349892)
опять мастур фантазируешь?
Путин решил все вопросы, которые его интересовали и уехал, по сути показав тем самым это: