Да ну что же это такое?....Суббота,все дома....Готовить поесть припасла.....А они воду отключили....

...У Вас бывает такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32200)
у них развлекуха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
бывает...тока на подъезде предварительно бумажку вешают
мне повезло я в селе живу колодец во дворе у мня аж два))))))) и вода водворе и дача и природа)))))
Хранитель Истины (288233)
Бывает, вот вчера не было, хлорировали ее у нас.
Хранитель Истины (309875)
я вожу воду с родника по 10 бутылей...
Верховный Наставник (105342)
нет, тьфу-тьфу ) у нас только в рабочие дни так бывает и заранее предупреждают...отключают редко очень и только днем, когда большинство народа на работе
Наставник (43303)
нет, в выходные у нас таких сюрпризов не бывает. А в будний день , если нужно отключить, вешают объявление и предупреждают жильцов...
Доброго дня, Веруня, не смотря на отсутствие воды...
Наставник (93018)
Нет. Если только авария случится, могут отключить воду