А это правда, что горячую воду в Москве отключают всего на день? Ходят в Рязани такие

мифы. Или это так и есть?
У нас отключат на неделю, с этого понедельника по следующий. А в городе - недели на две (раньше, бывало, и по месяцу не было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, у нас вроде 2 недели. Не обращаю внимания, установлен водонагреватель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
с каждым днем основная счастливая биомасса россиян будет жить все хуже..Вам крыш
Раньше отключали неа 21 день... теперь на неделю!
А по одному дню раз по 25-30 в год отключают ))))
Мудрец (24414)
Нет официально на 10 дней, но часто включают через неделю.
Хранитель Истины (258190)
У нас висит объявление: с 17 мая по 26 мая (правда, обычно больше чем на 5 дней не отключают).
Мудрец (18389)
А это правда что в Рязани грибы с глазами?)))
Просветленный (586801)
10 дней. Но обычно включают на 9!
Спасибо родной партии за это...