Экономия это когда зимой в шубе дома ходишь и в одной воде всей семьей купаешься?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Да. И трусы по очереди носишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141311)
да, это с европы пошло)
Наставник (39278)
Это не экономия, а выпендрёж,зачем снимать дорогое жильё в дорогущем районе если полно дешёвого,у меня так знакомый решил поселится напротив здания правительства ,вот и мылся в одной ванной целый день,всё таки пришлось сьехать дураку.
Наставник (39872)
В Германии это норма жизни..)
Наставник (37782)
Угу - и шубу в трусы заправляешь, и в туалет по компасу ходишь, и по ночам батареи грызёшь.)